Можно ли оформить цвет автомобиля, не снимая тонировку?

Я собираюсь перекрасить автомобиль. Однако он полностью затонирован. Вероятнее всего, мне откажут в переоформлении? Или еще и зарегистрируют нарушение?

АвтомобилиГибдд+1
Вася Р.
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 26 сент 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте , да , вам откажут в регистрационном действии ещё на этапе проверки автомобиля на площадке осмотра. Могут на месте ещё и выписать штраф за тонировку, но это очень редкий случай один из ста. По этому прежде чем ехать в ГИБДД на изменения цвета, нужно снять всю тонировку которая не по ГОСТУ.