Как бросить пить пиво по вечерам после работы (31 год)?

Не могу бросить пить пиво по вечерам после работы. Литра 1,5 да выпью. Много лет, пузо отрастила себе... ого-го. Бросала, садилась на диеты - максимум 21 день. Пыталась заняться спортом, но 20 сек пробежки и потом 5 мин отдышки. Раньше занималась карате "кёкусинкай". Муж покупает пиво каждый день, я отказаться не могу. Может посоветуете, как тот самый "щелчок" в голове организовать. Мне31 год.

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Татуировка и пирсинг в Екатеринбурге.   · 7 авг 2020

Заняться, чем то поинтереснее! а пиво у нас не только неправильное, но и вредное! я перестал пить пиво так как все пиво после 1 бутылки превращается в безвкусную бормотуху. Кайфа никакого, да и финансово оно более дорого обходится чем бутылка водки!

А куда, к Вам нужно придти, с бутылкой водки?

Наркологическая клиника Ибис в Казани и Москве  · 20 июл 2020  · narco-center.com
Елена Гавриш