Здравствуйте. Участок поставлен на кадастровый учет в апреле 2007 года, но не зарегистрирован в Росреестре, можно его размежевать?

Земельные участки+2
Иван Шталинский
Если сказать одним словом, чем мы занимаемся? Я...  · 6 апр 2021  · ooo-okc.ru

Здравствуйте. Если земельный участок стоит на кадастровом учете, следовательно у него есть кадастровый номер. С земельным участков который имеет кадастровый номер, но не определены координаты(отсутствует межевание), необходимо межевать участок. Однако, для того, чтобы сдать межевой план в орган регистрации права необходимо, чтобы у объекта был правообладатель. Для того, чтобы зарегистрировать право на участок нужно понимать, что это за участок, в каком муниципальном образовании он расположен и т.д. Очень много нюансов необходимо знать, чтобы правильно ответить на ваш вопрос.