Мне написали в Инстаграмме, но я потеряла профиль этого человека, как мне его найти вернуть?

ИнтернетСоциальные сети+1
Юлия Ростовская
Айтишник, специалист по компьютерной безопасности...  · 26 сент 2021
Здрауствуйте. Поищите в директе, поищите в поиске или попросите человека написать вам еще раз. Обратите внимание - вы не сможете найти профиль человека, который вас заблокировал
Анонимный просмотр историй в Instagram  · 27 сент 2021  · instaprofi.ru
Антон Анохин