У меня есть пёс, йоркширский терьер, и он вообще не играет! Что делать?

ВетеринарияКинология+2
Анастасия Калинина
Гурман. Инструктор. Мама. Владелица большой...  · 12 янв 2022  ·
domashnya_cobaka
Вы ничего не рассказали ни о возрасте собаки, ни о том, сколько он у вас живёт, ни о том откуда он к вам попал.
Прежде всего ваша собака - терьер.
Маленький терьер. Усовершенствованный терьер. Охотник за мелкой пушистой дичью.
Чтобы охотничий инстинкт проснулсся, дичь должна прятаться, заманивать, убегать...
Вам придётся приложить определённые усилия, чтобы вашему другу не было скучно.
Правильно обученные и снабженные и правильными игрушками терьеры впоследствии умеют занимать себя сами)).