Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот если я приму крещение в 18 лет то я попаду в рай или нет?

ФилософияРелигия+2
Павел Гаврилов
Лев Невский - автор серии книг "Боги Асгарда". Исс...  · 14 февр 2022
Позвольте Вам задать встречный вопрос - как принятие крещения может "гарантировать" попадание в рай, или, говоря научным языком, в высокочастотные вибрации? Да, ни как! Религия тут вообще не причём. Будь вы хоть иудей, либо мусульманин, либо же представитель любого вероисповедания, это никак не влияет на то, куда Вы попадёте после смерти. Важно лишь одно - как Вы проживёте сою Жизнь. Вот как проживёте - туда и попадёте, всё остальное - мишура.