Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот если я приму крещение в 18 лет то я попаду в рай или нет?

ФилософияРелигия+2
Павел Гаврилов
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 13 февр 2022
Если примете крещение в 18 лет - то события будут развиваться следующим образом:
1)За вас - в равной мере начнут сражаться все боги, а именно:
- Бог-Отец; Отец Иисуса, то есть. И сам Иисус.
- Аллах.
- Кришна.
- Всеобъемлющее Дао.
- О́дин.
- Зевс. И сонм его друзей.
- Джи́нга-Вседержи́тель.
- Лаухпхерт-Тихий.
- Другие.
2)Как только вы умрёте - между бога́ми состоится битва за вас. Боги начнут разгадывать кроссворд. Или - скорее всего - сканворд. Так быстрее. Кто быстрее из них - из Богов - разгада́ет сканворд - тот и заберёт вас к себе.
И если самым быстрым будет не отец Иисуса - вы попадёте к тем богам, которые будут порасторопнее. К одному́ из них. И он тогда - будет вас в аду наказывать. За неправильно выбранную религию... Боги - регулярно друг другу проигрывают. Поэтому заранее невозможно предсказать: на чьей стороне окажется фортуна у них. Может повезти и Аллаху, и Кришне, и любому из богов.
А вы - просто скрестите пальцы или держи́те кулачки за предпочтительный именно вам исход. За христианство, я полагаю. Вот.
Мой ответ - дилетантский. Но вот такой.