Работаю по трудовому договору. Имеет ли право работодатель выгнать в отпуск за свой счёт (из-за карантина)?

Отпуск+1
Малика А.
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание...  · 1 мая 2020  · kitayanka-info.ru

Вообще как сказало наше правительство не могут. Но выплаты и помощь по факту не кому не дают. В связи с этим могут вас попросить уволиться или пойти в отпуск. Выбирать вам. Скажите спасибо государству