Здравствуйте, проблема с продвижением сайта, все работы проведены, но сайт не вылетаем по ключевым запросам, сайт молодой. Почему?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Николай Павлов
Digital МАРКЕТИНГ. SMM. PR.   · 30 июл 2022
Здравствуйте. Смотря что вы имеете ввиду:"все работы проведены". Вопрос к тому, кто проводил. Была ли сделана SEO оптимизация и насколько глубоко промониторили ключевые запросы