После незащищенного интима с молодым человеком прошло 3 дня и у меня пошли месячные, могу ли я забеременеть?

Вероятность беременности+2
Сабина Костина
SuperЭксперт)  · 19 авг 2020

Забеременеть возможно в любой момент менструального цикла.

В женском организме сперматозодиды сохраняют свою жизнеспособность почти до 7 дней!

Так что не стоит пренебрегать контрацепцией, если вы с партнером не планируете зачать малыша

Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологичес...  · 19 авг 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Если пошли именно месячные, то беременность исключена (погибшая яйцеклетка выводится из организма с выделениями). При условии, что до этого полового акта не было других, попавших в овуляцию.

если после секса я сразу пошла принимать душ возможно беременность ?