Покойная бабушка приснилась на 2 день после похорон (4 после смерти), будто она очнулась(не в гробу), а мы ее хранить должны были. Что это?

СонТолкование снов+1
Юлия Котова
Заурядный студент-историк  · 18 дек 2020

Это сон.

А что ещё вы ожидали услышать? Что "дух вашей бабушки пришёл навестить вас перед уходом в другой мир"? Это бред, как и всё прочее сверхъестественное.

Сон - игра подсознания с образами, полученными днём. Явно смерть вашей бабушки не прошла для вас бесследно и вы не были равнодушны к этому, поэтому много об этом думали, образы, связанные с похоронами и смертью, с большей вероятностью попадали в ваши сны, это примерно так работает.

Но ничего сверхъестественного в этом нет.