Учусь на 3 курсе института, долгов куча за 2 курс. сейчас хочу забрать документы. Можно ли это сделать? Какое образование у меня будет?

как это будет? неоконченное высшее?Как быть с долгами?

ДокументыИнститут+1
Анонимный вопрос
Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 13 янв 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко

Добрый день!

В соответствии с ч. 12 ст. 60 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ с 1 сентября 2013 года вместо академических справок ВУЗы выдают справку об обучении или о периодах обучения лицам, которые:

•не прошли итоговую аттестацию

•получили на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты

•освоили только часть образовательной программы

•отчислены из вуза

Вам выдают справку об обучении по образцу, установленному образовательной организацией.

Советую закрыть долги за прошлый год обучения, если ВУЗ предоставляет эту возможность, для того, чтобы успешно завершить обучение и всё-таки получить диплом.

Желаю успехов!

Преподаватель в сфере СПО и ВО. Председатель...  · 27 мар 2021

Понятия "неоконченное высшее образование" нет уже давно.

Образование у вас будет ровно то, с каким вы пришли поступать в институт, т.е. среднее общее образование.