Учусь на 3 курсе института, долгов куча за 2 курс. сейчас хочу забрать документы. Можно ли это сделать? Какое образование у меня будет?

как это будет? неоконченное высшее?Как быть с долгами?

ДокументыИнститут+1
Анонимный вопрос
Преподаватель в сфере СПО и ВО. Председатель...  · 27 мар 2021

Понятия "неоконченное высшее образование" нет уже давно.

Образование у вас будет ровно то, с каким вы пришли поступать в институт, т.е. среднее общее образование.

Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 13 янв 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко