Проходила обучения в автошколе в 2014 году, последний раз сдавала в ГАИ в 2015, допустят ли сейчас до экзаменов в ГАИ? Или учиться заново?

АвтомобилиОбучение+3
Анастасия Синицина
Стремлюсь к большему ... Давай вместе 🤲 Начинающи...  · 9 сент 2021
Проходила обучения в 2014 году в сентябре , внутренние экзамены все сданы . последний раз в гаи сдавала в ноябре 2015 года . Хочу сейчас возобновить сдачу экзаменов . допустят ли меня ? Или заново учиться? Так как слышала что вышли новые законы с этого года