Нужно ли выделять долю в квартире третьему ребенку, если нам перевели 450 тыс. руб. на ипотеку?

ИпотекаВыделение доли+1
Наталья Нажметдинова
Портал недвижимости - актуальные предложения о...  · 23 апр 2021  · spb.yanaidy.ru
Богдан Лосев

Нет, нет, и еще раз нет!!!

Это государственная программа для поддержки многодетных семей, осуществляется путем целевой выплаты денежных средств до 450.000 руб основного долга на ипотечные кредит.

как получить 450.000 рублей.jpg

Не надо путать с другими выплатами, например материнским капиталом, где денежная выплата осуществляется на конкретного ребенка! А раз на него произведена выплата, то и принадлежать должно ему!

Подробную информацию как получить 450.000 рублей на погашение ипотечного кредита, по государственной программе для поддержки многодетных семей в соответствии с требованиями федерального закона от 03.07.2019 можно прочитать на ДЗЕНе https://zen.yandex.ru/media/yanaidy/kak-poluchit-450000-na-pogashenie-ipoteki-mnogodetnoi-seme-601bf481a34fdb6f58f13c30

Спасибо, пишите))

p.s я сам, лично, получил выплату!

Пермь, риэлтор, сделки с недвижимостью. Консультир...  · 27 июл 2020
Алекс

При условии, что вы воспользовались этими деньгами для погашения ипотечного кредита, то да, обязательно, по условиям и как правило это после погашения.