Нужно ли выделять долю в квартире третьему ребенку, если нам перевели 450 тыс. руб. на ипотеку?

ИпотекаВыделение доли+1
Наталья Нажметдинова
- Член коллегии адвокатов. Рег. номер 03/2800. -...  · 3 нояб 2020  · advokat-suhanova.ru

При получении субсидии в 450000 руб на выплату ипотеки при наличии трех детей согласно федерального закона №157-ФЗ выделение долей детям в купленной недвижимости не требуется!

https://avprrb.ru/articles/ipoteka/450-tysyach-na-pogashenie-ipoteki-mnogodetnym-semyam/#11 - тут все разжевано по этой программе.

Пермь, риэлтор, сделки с недвижимостью. Консультир...  · 27 июл 2020
Алекс

При условии, что вы воспользовались этими деньгами для погашения ипотечного кредита, то да, обязательно, по условиям и как правило это после погашения.

Портал недвижимости - актуальные предложения о...  · 23 апр 2021  · spb.yanaidy.ru
Богдан Лосев