Как отвязать банковскую карту от Инстаграм и Фейсбук, если Фейсбук заблокировал меня?

Банковские картыНастройки+1
Margo Muratova
Команда студии специализируется на комплексном инт...  · 10 июн 2020  · klondike-studio.ru

К сожалению никак не сможете отвязать! Только восстанавливать доступ к бизнес-менеджеру.

Мало того, Фейсбук спишет деньги с любой карты, даже с дебетовой, если на ней ноль, даже с банковской карты, если её срок действия закончился и она была перевыпущена (на руках новый пластик).

Банк в подобном случае готов лишь заблокировать транзакцию одновременно с блокировкой действующей карты (потребуется её перевыпуск).

Ни по вашей просьбе, ни в одностороннем порядке банк (со слов сотрудника технической поддержки Сбербанка) не можете отвязать карту от сервисов к которым она была привязана ранее. Только через тот сервис, в котором подключали!

Ещё надо помнить про овердрафт. Что если было подвязано несколько карт то Фейсбук внезапно спишет деньги с любой. И запустит рекламу. Так что рекламу рекомендую выключать кампании, если не собираетесь гасить долг.

Технический специалист Instagram и Facebook   · 18 июн 2020

Есть 2 способа. Первый - Настройки, далее пункт Компании. В этом пункте выбираем способы оплаты и убираем карту.

Второй способ- перевести аккаунт в личный. Карта отвяжется сама собой.

Я помогаю развивать бизнес моим клиентам в сети...  · 17 июн 2020  · webtonus.ru

Отвязать Вашу банковскую карту от рекламного кабинета Фейсбук при блокировке аккаунта можно только через обращение в чат технической поддержки. Объяснить ситуацию и попросить отвязать карту.