Подскажите, как убрать горечь из салата с рыбными консервами.

РецептыКулинария+4
Юрий Шангин
Фудблогер, люблю готовить, разбираюсь в специях...  · 9 окт 2021
Возможно лимонный сок поможет или лук маринованный. Попробуйте добавить в салат.
Радиоинженер, сейчас на пенсии.  · 28 янв 2022
Убрать горечь любого готового продукта (в том числе рыбных консервов) удалить невозможно. Горечь можно лишь "притупить" добавлением компонентов, имеющих противоположный (сладкий) вкус.