Как доказать, что человек - недостойный наследник?

Один из трёх наследников на протяжении года сдаёт квартиру, ему не принадлежащую, не имея на это прав, т.к. был иск на это наследство, о чём все трое осведомлены, и мы не имеем права его использовать до решения суда! Ключи этот индивид сменил в октябре того года. Каким образом мне составить заявление или как поступить? Лично я считаю такие поступки противозаконными, и за такое должны быть последствия.

НедвижимостьЗаконы рф+1
Егор Губерниев
Технолог керамист и Народный мастер Белгородской...  · 13 янв 2022
Мы рстили внука с 5 до 18 лет без какой либо помощи со стороны его родителей, но после трагической его смерти в 24 года на работе в Чукотке, его отец стал наследником 1/5 собствености внука в нашей квартире. И стал требовать за эту долю 700000р. Как признать его недостойным наследником, поскольку алиментов он не платил никогда а мне в мои 72 года таких средств не изыскать.