Обнаружила единственного клопа. Как узнать есть ли другие клопы в квартире?

Пришла с работы. Через 20 мин где-то на кровати обнаружила клопа. Выпил уже кровь. Убила. В квартире нет клопов, до этого ни одного не видели, знаю, что на работе, в раздевалке, есть клопы. Осмотрела квартиру, кровать, под ней матрасы, швы, но нет нигде больше. И днем, и ночью проверяла с фонариком, но не нашла ни одного, укусов не было до этого, после обнаружения одного клопа тоже нет укусов. Как проверить, как узнать это одного я принесла на одежде или еще есть в квартире клопы? Даже если не одного принесла, то сколько месяцев должно пройти, чтобы они размножились и начали кусать, чтобы мы узнали нет ли больше их? Когда точно можем быть уверены, что это был один или еще есть? Ну, не могла же я принести его случайно на одежде и сразу же заметить его и убить.

НасекомыеКлопы+1
Анонимный вопрос
сисадмин, автомеханик, увлекаюсь историей войн  · 15 авг 2022
Пытать клопа пока не скажет номер части ,состав подразделения, кто их командир, какие поставлены задачи, где находятся блок посты и сосредоточена основная живая сила.