Здравствуйте. Нужно ли шпаклевать гипсокартон под зеркала?

РемонтГипсокартон+1
Светлана Фельдская
МаксиПРО — всё для строительства и ремонта...  · 22 окт 2020

Здравствуйте!

Полностью шпаклевать гипрок под зеркала не обязательно. Листы гипсокартона и так ровные. Однако необходимо тщательно зашпаклевать все швы (стыки) между листами. Подойдет сухая смесь от Knauf специально для швов, или гипсовая шпаклевка от Волма.

Сам гипсократон просто покройте грунтовкой, чтобы улучшить адгезию (сцепление стены и зеркал) и сократить расход клея.

С уважением,

Ярослав Быков, специалист МаксиПРО