Не могу подключить бизнес-аккаунт. Пишет, что достигли лимита по количеству компаний. Что делать?

Техническая поддержка+2
Наталья Бережная
Увеличим продажи Вашего бизнеса. Привлекаем...  · 4 сент 2020
Дмитрий С

Добрый день. Попробуйте создать новый аккаунт в Фейсбук. После этого перейдите в Инстаграм, переключитесь на личный профиль, затем переключите на профессиональный и привяжите созданный аккаунт Фейсбук.

Если не помогло, напишите мне. Постараюсь помочь разобраться в этой проблеме.

Продвижение бизнеса в интернете: Создание сайта...  · 4 сент 2020
vvgmedia