Здравствуйте. Можно ли вернуть страховку Сбербанка спустя 9 месяцев после даты взятия кредита?

КредитыСтраховка+1
Гузель Сабирова
Помощь в получении кредита в банках Нижнего...  · 2 июл 2020  · кредитныйброкер-нн.рф

После получения кредита, страховку можно вернуть в течении 2 недель!

Так что, в вашем случае, думаю, что не получится ее вернуть!

Да и собственно, возвращая страховку, многие клиенты потом, не могут взять нормальный кредит в банке!

Destra - это селф-сервис, который помогает решать...  · 20 окт 2020  · destralegal.ru
Юлия Красюк