Здравствуйте, можно ли ставить витамин В 6 каждый день?

Медицина+1
Евгения Солонец
Окончила Уральскую государственную медицинскую...  · 12 нояб 2020

Здравствуйте. Да, можно. Но укол достаточно болезненный, шишки после него плохо рассасываются, поэтому рекомендуют делать укол через день. И еще момент. Делая укол каждый день, следите за дозировкой. Если вам назначили, например, 5 инъекций в течение 10 дней, то вы колете только 5 дней. Потому что стандартная схема — через день. Надеюсь, понятно объяснила.