Можно ли гулять с полуторамесячным щенком немецкой овчарки до прививки в сельской местности, если мы ни с кем не пересекаемся?

МедицинаКинология+4
QWERTY
Профессиональная дрессировка собак.  · 6 авг 2020  · cerberplus.com
Максим

Можно, главное, чтобы рядом не было бродячих собак. Вашему щенку полезно будет прогулка и социализация, новые впечатления. Старайтесь выбирать безлюдные места.

Спасибо.