Здравствуйте,можете подсказать?Поступила в колледж,отучилась первый курс,затем ушла на втором.Сейчас мне 18 лет,не учусь уже полгода.Я сторонник того что образование сейчас не играет особую роль.?

ОбществоОбразование
Таня Максимова

Конечно не решает. Набор знаний в школе поможет Вам стать официанткой, посудомойкой, продавщицей в палатке. Есть ешё много направлений в клининге улиц и офисов. Расширять кругозор можно прогрммами Рен тв, и новостями Дома-2. Отсутствие профессиональных знаний позволит Вам обрести внутреннюю гармонию. И главное, не ищите мужа с образованием!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 апр 2019  ·
id186672748