Здравствуйте,можете подсказать?Поступила в колледж,отучилась первый курс,затем ушла на втором.Сейчас мне 18 лет,не учусь уже полгода.Я сторонник того что образование сейчас не играет особую роль.?

ОбществоОбразование
Таня Максимова
Программист 1С  · 7 апр 2019

Вы можете быть сторонником чего угодно, но если судить по формулировке вопроса и применяемой в нем пунктуации, можно сделать вывод, что образование вам не помешало бы.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 8 апр 2019  ·
id186672748