Здравствуйте. Мошенники оформили на меня кредит, но я сам им сообщил пароли из смс, теперь большой долг перед банком. Есть ли выход?

Юридические консультации+2
Павел С.
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, подробности на сайте: urist-os...  · 18 мар 2021

Есть. пробуйте писать заявление в полицию о привлечении неустановленных лиц к уголовной ответственности за мошенничество. В случае возбуждения уголовного дела можно будет попробовать признать кредитный договор недействительным.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 2 июл 2020  ·
sovetkredit