Здравствуйте, хочу стать самозанятым, с чего начать как узнать подхожу ли я под все критерии?

БизнесСамозанятость
Мария Могильная
Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Пре...  · 1 авг 2021  · crm4smb.ru

Критерии простые - на сайте налоговой посмотрите виды деятельности разрешенные для самозанятых, доход - меньше 2.4млн.руб. в год, отсутствие наемных сотрудников.