Здравствуйте! Хочу крышу дома отремонтировать жидкой резиной. Что это за продукт? Плюсы и минусы?

Ремонт и строительство+2
Дмитрий в.
ЛКМ СССР официальный сайт компании. ЛКМ СССР...  · 19 окт 2020

Здравствуйте ! Много зависит от типа кровли , ее подложки ( металлическая кровля , бетонная кровля , мягкая кровля ( из рубероида ) .

От типа крыши таким образом зависит расход и стойкость покрытия . Мы применяем в таких случаях , самую технологичную и универсальную на данный момент , жидкую гидроизоляцию для кровли АДГЕZИКА С 500. Данная светостойкая жидкая резина уже достаточно давно на рынке , также идет под брендом жидкая кровля ЛКМ СССР . Не имеет в своем составе битумных соединений , отличается отменной термостойкостью ( выдерживает спокойно нагрев до 180 гр. С, устойчива к большинству химических веществ, так как на сегодня это важно , так как зачастую идут зараженные химическими вещества дожди , которые достаточно часто разъедают другие жидкие покрытия представленные на рынке . Также могу подсказать по честному расходу нашей жидкой мембраны : На бетон 1, 5 кг /м2 , на рулонные изношенные материалы 1, 3-1,5 кг/м2 , на металл от 0,8 до 1 кг , это уже считается на 2 полноценных слоя , которые необходимы для надежной и качественной гидроизоляции любого вида кровли . Если требуется надежная гидроизоляция кровли из ОСБ, Сип панелей ЦСП , то там расход несколько больше , из за особенности материала ( много впитывает) и достигает 1,8 кг на м2 , это уже на три слоя . Еще хочу отметить очень важный момент : все примыкания кровли , узлы дефлекторов , вентиляционные камеры крайне необходимо сначала армировать геотекстилем , типа Дорнит , плотностью не менее 100 гр /м2 ( продается в строительных магазинах . Если Вы сделаете все правильно и не будете экономить на жидкой кровле и будете следовать нашим советам , Ваша кровля прослужит не одно десятилетие !

Больше информации на официальном сайте завода -производителя ЛКМ СССР https://lkmcccp.ru/lakokrasochnye-materialy/zhidkaya-rezina-dlya-krovli.html

20180910_142332.jpg
IMG-07b31fb3bd1bd8733b0ca2b0986c7827-V.jpg
samara-zhidkaya_krovlya_kupit_0.52966600 1510808526.jpeg
IMG-20180920-WA0015.jpg
IMG-20180920-WA0001.jpg
Кровля автовокзал готовая.jpg