Здравствуйте! Хочу крышу дома отремонтировать жидкой резиной. Что это за продукт? Плюсы и минусы?

Ремонт и строительство+2
Дмитрий в.
Радиотехник  · 30 сент 2021
Можно поподробнее что у вас за кровля? Если проблема первый раз и локально, можно попробовать. Но подмазывать повторяющиеся или обширные протечки бесполезно, вода всегда путь найдет. Нужно предпринимать более кардинальные меры. Полностью перестилать весь кровельный пирог. Утеплитель наверняка уже вышел из строя. Кровлю моего дома перестилали строители из отдела достройки терема. Весь процесс я полностью контролировал. Советовался со знающими людьми на форумах. Перестелили строители кровлю без нареканий с моей стороны. На мансарде стало уютно, думаю спальню сделать на мансарде