Какую посоветуете бесплатную CMS для создания интернет-магазина? Позиций товара примерно на 100-150.

Бизнес и менеджмент+4
Владимир Чурилов
Профессиональное создание интернет-магазинов.  · 21 авг 2020

Владимир, рад Вам помочь с ответом.

Важно понимать, что товары бывают разные и дело не только в кол-ве товаров, но и в специфике.

К примеру: одно дело, продавать 100 велосипедов, другое дело 100 дверей. В тематике двери, можно встретить конструктор выбора цвета, размера, комплектующих и т.п.

Мы ведем разработку различных проектов и можем рассказать об особенностях различных тематик.

В любом случае, из бесплатных платформ, Вам стоит присмотреться к Opencart. Этот движок сейчас в России занимает 1 место.

Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 17 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Берите Вордпресс, это одна из лучших и очень простых платформ для создания интернет-магазина. Путем установки плагинов, сможете довести его до ума.

Контент-менеджер   · 23 июн 2021

От души, ребят - Insales. Но там она не прям уже бесплатная, пару недель бесплтно тестите, а дальше выбираете тариф и живете счастливо. Дело в том, что сервис стоит вообще копейки, поэтому можно сказать что даром)

Тоже думаю, что инсейлc вполне будет достаточно, не нужно сильно напрягаться, думать, подстраивать. Берешь шаблон и делаешь