Какие успокоительные можно пить при язве желудка? Не могу нормально спать целую неделю и более.

Необходима консультация врача+8
Wizzypg
Диагностика патологий ЖКТ. Ранний скрининнг рака....  · 22 сент 2020

Здравствуйте!

Важно понимать что именно вас беспокоит: боли в желудке или повышенная раздражительность, утомляемость, бессонница. В первом случае нужна консультация гастроэнтеролога, во втором - невролога.

Язва желудка возникает по многим причинам, ее может спровоцировать как переизбыток Helicobacter Pillory, так и затяжной стресс.

Конкретизируйте, что именно вас беспокоит, чтобы можно было проконсультировать вас более предметно.

Я просыпаюсь среди ночи

Из-за стресса

и так уже Целую неделю