Здравствуйте, я забеременела мне 15 лет я хочу поехать в другой город к тёте отца моего будущего ребёнка могу ли я как гражданин РФ поехать?

Беременность+1
София Баширова
Я студент, учусь на айтишника, рисую, интересуюсь...  · 21 июн 2021

Жить вне дома можно с 14 лет по согласию родителей
Знакизнакизнакизнакизнакизнакизнакизнакизнакизнаки знаки господи да кто это придумал знаки

18+ контент

Физик по образованию. Кандидат философских наук...  · 26 июн 2021  ·
svetogorium