Я недавно нашла случайно вбитый нож в калитку, что это может значить и может ли это быть магический подклад?

ЗначениеКалитки
Светлана Б.
Люблю готовить и путешествовать. Готова делиться...  · 22 июн 2021

Не хочется вас пугать, но просто так ножи в калитках не вырастают...

Можно почитать различные приметы о ноже, но чаще они негативные.

Вот тут советуют https://favniya.ru/primety-nozh/ найденный нож не просто выбросить, а "похоронить" в земле в белой ткани, или же выкинуть в реку подальше от дома.

Компания "Ролград" - официальный дилер ГК...  · 28 июл 2020  · rolgrad.ru
Иван И.

Это у вас калитка? Скорее всего кто-то на вас зуб точит. Присмотритесь к соседям! Также можно почитать что на писано в соннике. Рекомендую поставить пугало возле калитки!