Это у вас калитка? Скорее всего кто-то на вас зуб точит. Присмотритесь к соседям! Также можно почитать что на писано в соннике. Рекомендую поставить пугало возле калитки!
Люблю готовить и путешествовать. Готова делиться... · 22 июн 2021
Не хочется вас пугать, но просто так ножи в калитках не вырастают...
Можно почитать различные приметы о ноже, но чаще они негативные.