Здравствуйте, господа юристы! Является ли такая квартира совместно нажитым имуществом?

Является ли совместно нажитым имуществом квартира, купленная одним из супругов до брака по договору ДДУ, но оплаченная после заключения брака через 2 месяца? Доказательств внесения вторым супругом денежных средств нет.
Юриспруденция+2
Профессиональный юрист Ирина Дутова
Юридическая помощь   · 18 дек 2021
Если вы докажите, что после заключения брака вы в указанные два месяца выплаты вложили личные денежные средства, а не общие, т к после заключения брака доходы считаются общими, если они были только не подарены или не получены в наследство, то можете в случае спора признать личным имуществом эту квартиру. Т е она не подлежит разделу. А, если не сможете доказать, что влижены только личные деньги, то подлежит разделу.