Здравствуйте, а что такое Христианство?

Христианство+2
Надежда Иванова
Пенсионер, занимающийся разносторонним самообразов...  · 8 июл 2021

Здравствуйте! Христианство - это учение, раскрывающее перед человеком духовные законы его бытия. Дающее ответы на все возникающие у человека вопросы, касающиеся жизни и смерти. Объясняющее азбуку жизни, посредством ответов на вопросы: что такое любовь? Что такое жизнь? Зачем человеку дана жизнь? Что такое счастье? Что такое духовные болезни? И т.д. Если сказать короче, то христианство - это наука о человеческой душе и духовном мире.