Занимаетесь ли вы визуализацией, пытаетесь представлять образы или возможно это происходит само собой?

ПсихологияКартинки+1
Руслан Сидоров
Создание и оценка системы научного сопровождения с...  · 20 нояб 2021
Я изучаю объекты доступные для прямого наблюдения и активного эксперимента.
Для меня визуализация является начальным этапом имитационного математического моделирования проблем.
После чего выполняются стадии системной структуризации и измерения признаков, математическое моделирование и постановка гипотез о связях факторных и результативных признаков.
И далее постановка активного эксперимента с подтверждением сходимости решения на модели и результатов производственного использования рекомендаций.
Процесс многошаговый и циклический.
В моём случае за счёт визуализации достигается более глубокое и масштабное понимание проблем развития процессов производства и управления предприятий, производственно-технологических комплексов, рабочих мест, технологий и машин, исследовательской концепции и образовательных проектов.
Стихийно визуализация происходит путём озарений.
Организованная коллективная визуализация происходит в учебных группах при работе в режиме учебно-тренировочного комплекса по диагностике методологических ошибок состава и строения зон профессиональной ответственности и проектов инновационного развития.
С уважением, Александр.
Александр! Спасибо за качественный ответ!