Замечали ли вы, что большинство жителей России – грубые, эгоистичные и почти не знакомы с правилами хорошего тона?

РоссияЧеловек+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 11 июн 2018

Анастасия,это  всё частные случаи и не стоит,право дело,судить так   о  стране ,где проживают 140 миллионов  разных людей.Всё,конечно,зависит от окружения   и  ещё от вашего  отношения к людям. Лично меня окружают  добрые в массе своей,тактичные и предупредительные люди , как онлайн ,так и офлайн.Просто надо почаще людям улыбаться.