Две профессии: врач высшей категории и кандидат... · 2 янв 2023
Эти логики тождественны, нужно быть философом, чтобы об этом читать. 1. Семёнов В.В. Логика платоновского «Парменида» и логика Гегеля // Платоновские исследования. Вып. I. Платоновское философское общество. РГГУ – РХГА. Москва – Санкт-Петербург. – 2014. - С. 185 – 198. Есть и в более ранних работах, есть и в ВИКИПЕДИИ. Что-то мешает читать?