Задача на логику - сколько стоит построить 5 этажный дом?

СтроительствоЛогика
Анонимный вопрос
Профессиональный строитель с опытом более 40 лет...  · 29 авг 2022
Вопрос крайне некорректный!
  1. Пятиэтажный дом может быть построен из дерева, кирпича, панелей и т.д. … Уже разная стоимость.
  2. Материал, из которого вы намерены построить дом, может быть местным, а может - привозным! Уже разная стоимость.
  3. Основание фундаментов может быть твёрдым (скальным), не очень (щебень, дресва), пучинистым (глины, суглинки), сложным (скала, глина, торф, высокий уровень грунтовых вод)…   Уже разная стоимость.
  4. Климатическая зона (близость экватора, средняя полоса, север..) и наличие или отсутствие сейсмических явлений … Уже разная стоимость.
  5. Высота этажей и размер этажа могут быть разными… Уже разная стоимость.
  6. Наличие, или отсутствие коммуникаций.. Уже разная стоимость.
  7. Фантазия архитектора (просто прямые стены, или вычурные изгибы и прочие архитектурные излишества) … Уже разная стоимость.
  8. Аппетит (или конкуренция) строителей …. Разная стоимость..
  9. Пятиэтажный дом для людей, для животных, для птичек?…..
То есть, для ответа на вопрос, нужны исходные данные…