Задача на логику - сколько стоит построить 5 этажный дом?

СтроительствоЛогика
Анонимный вопрос
Инженер-руководитель в строительстве. Люблю голово...  · 17 сент 2022
Ильнур, здравствуйте! Спасибо за интересный вопрос.
Отвечаю на Вашу "Задачу на логику": Сколько стоит построить 5 этажный дом (полагаю, что пятиэтажный).
  1. Очень много трудов и тысячелетий эволюции (это если сугубо по Земле. Дальше в данный момент не смотрим).
  2. В зависимости от того кто, какой и из чего пятиэтажный дом строит, это может занять от нескольких дней, до нескольких лет.
  3. Если говорить про деньги, то первые два пункта просят уточнения вопроса. Иначе нет никакой логики.