Зачем Земфира ответила на критику Монеточки и назвала ее голос «омерзительным»?

МузыкаНовости+2
Владислав Чальцев
Музыкант группы «НАПРАСНО»  · 20 авг 2019

Каждый человек имеет право выразить своё мнение. И Земфира воспользовалась этим правом. Права она или нет, это уже иной вопрос. С другой стороны, если бы она не делала это заявление, то не было бы и некого бума вокруг Гречки и Монеточки.