Зачем Земфира ответила на критику Монеточки и назвала ее голос «омерзительным»?

МузыкаНовости+2
Владислав Чальцев
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 июл 2018

Но у монеточки реально мерзкий голос и дебильные песни. В чём проблема?

У Гречки, кстати, тоже беда и с музыкой, и с пением, и с текстами. Так что, Земфира вполне права. Эти два проекта настолько безблагодатны, что на их фоне даже унылейший никельбек ватной лесбиянки выглядит выгодно.

"унылейший никельбек ватной лесбиянки"!!! Чувак не кури больше то что сейчас)