Зачем запирают людей в тюрьмах — чтобы делать их монстрами? Выходят оттуда исправленные? Или подучившиеся премудростям криминала?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Адвокат потерпевшего по уголовным делам   · 5 июн 2023  · poterpevshim.ru
Просто изолируют общество от таких лиц на срок указанный в приговоре и все!!!!! Остальное Бла-Бла -Бла.