Не лохотрон ли, когда в вакансии требуют иметь своё ИП или желание его оформить?

Сама работа очень простая и высокооплачиваемая.

ЮриспруденцияМошенничество+4
Arinka D.
ШЕФ ПОВАР шеф-повар- консультант cool chef...  · 1 нояб 2020

все зависит от вакансии есть много где требуется открытия ИП так к компании работают с вами а вы должны будите с 60,000 государству в год и компания вам продает товар а вы становитесь ихним постоянным партнером но тут много подводных камней есть где будут требовать рояли это % от продажи проданного вами товары купленного у них

Мы оказываем юридическую помощь бизнесу и предоста...  · 2 нояб 2020  · zakon223.ru
РИГОР ПРАВО