Зачем Твиттер поменял Favorite на Like?

ТехнологииМедиа и коммуникации+1
Тоня Самсонова
Недосоциолог, занимаюсь образовательными проектами  · 3 нояб 2015

Мне, например, жаль, что появились лайки. Раньше fav ты отмечал действительно понравившиеся твиты, рука замирала "нажать на звездочку или не нажать, сохранить или не сохранить?", т.е. существовал приятный момент сомнения. Теперь у нас развязаны руки, лайкай себе, пожалуйста, сколько влезет. Но.. но мы ж не в инстаграме, ребята.

Социолог, стратег. Совладелец агентства Human...  · 3 нояб 2015  ·
decodinghuman