Зачем Путин посвятил послание к Федеральному собранию новому оружию?

РоссияВойна+2
Динозавр
студент меда, пропойца, однажды рассмешил...  · 2 мар 2018

Самое забавное, что нас обнадеживают и обещают то, что обещают каждый раз и говорится это так между делом. Но давайте вдумаемся Путин обещает тратить на здравоохранение 5% ВВП, в два раза поднять! Сейчас я вам напомню он составляет 2,4% и почти все существование России держался около 2%. Поднять среднюю продолжительность жизни до 80 лет! До 80, мы на 5 лет подняли за все время существования России еле-еле. А тут с барского плеча так да просто, возьмем и поднимем, что нам. Но самое смешное, что эти приказы на бумаге будут выполняться, но не фактически, как и все о чем заявляет В.В.Путин.

Еще один пример это про шаговую доступность медицины. Но они сами организовали реформу медицины и убирали больницы и школы в сельской местности! И что теперь? Обратно? Больше всего огорчает что никто даже не сказал, что это было ошибкой, а все обстоит так как будто раньше было ПЛОХО, но мы сделаем ХОРОШО. Но они сами сделали это ПЛОХО, значит что они просто исправляют свои ошибки, но никто про это не говорит.