Зачем пропаганда настраивает россиян против Украины?

РоссияУкраина+1
Светлана Павликова
"Только трезвая Россия станет великой". Академик...  · 10 янв 2022
Какая пропаганда, чья пропаганда? - неплохо было бы добавить в вопрос. И мы бы узнали больше...
После проигрыша СССР в Холодной войне, систему СМИ в РФ и бывших Союзных Республиках курируют из Вашингтона через систему рейтингов, которую они сами же и составляют. Как известно, чем лучше время для передачи, тем дороже реклама. Таким образом можно продвигать передачи выгодные Вашингтону. В реальности, я так полагаю, что большинство жителей России относятся к украинцам, как к братьям.
"Русские и украинцы - один народ, но нас сначала разделили, а затем стравили". В.В. Путин